ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СТАДИОНЕ

ЗАПРЕЩЕНО ПРОНОСИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Оружие любого типа, в том числе самообороны, и боеприпасы, колющие или режущие предметы, другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия,

Духовые приспособления для извлечения звуков (в том числе вувузелы и барабаны), за исключением горнов и дудок.

Громоздкие предметы (размеры которых по длине, ширине и высоте превышают 40х40х45 см), мешающие другим зрителям, кроме случаев, когда пронос согласован с организатором мероприятия.

Алкогольные напитки любого рода, наркотические и токсические вещества или стимуляторы

Технические средства, способные помешать проведению официального спортивного соревнования или его участникам (лазерные устройства, фонари), радиостанции, средства звукоусиления и т.д.

Прохладительные напитки в стеклянной или жестяной таре, а также в пластиковой таре объемом более 0,5 литра.

Огнеопасные и пиротехнические вещества или изделия (за исключением спичек, карманных зажигалок), включая сигнальные ракеты, файеры, петарды и иные вещества, которые могут привести к задымлению, воспламенению.

Ядовитые, отравляющие,  едко пахнущие или красящие вещества.

Аэрозоли, духи, пневмохлопушки, дезодонты, а также иные устройства для распыления, разбрасывания веществ.

Пропагандистские материалы экстремистского характера или содержащие нацистскую атрибутику или символику либо атрибутику или символику экстремистских организаций

Адрес Калининград, улица Дмитрия Донского, 2